Показать сообщение отдельно
  #1360  
Старый 19.09.2010, 11:18
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
По поводу надвигающейся бури...
Я не знаю, как именно будет проходить блиц, но я чувствую себя распятой и готовой к препарированию, чтоб на моем примере показали группе, КАК не нужно поступать. Это мои чувства, я действительно не знаю, как все будет происходить и эта неизвестность мучительна. Тем более, что сейчас, я практически все слова участниц, принимаю на свой счет как оценку меня, хотя, может быть, эти слова ко мне никакого отношения не имеют...
Оля, наоборот я надеюсь, что мы все вмете наконец найдем с общей помощью ответ на этот непростой вопрос - как поступать в случае если кто-то ранит вашу самоценность? Не волнуйтесь. Разве у вас есть основания ожидать здесь аутодафе?