Показать сообщение отдельно
  #1261  
Старый 13.09.2010, 08:00
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Наталья, позвольте я все-таки выскажу свое честное ИМХО... Напоследок.
Цитата:
Сообщение от natanata1 Посмотреть сообщение
В реальной жизни я могу высказать свое мнение (и положительное, и отрицательное) человеку,с которым меня свели интересы работы, учебы или другие. Могу, конечно, уйти в сторону, если мне или ему это общение неприятно.
Высказать то Вы можете, лично я это поняла, но услышать то, что говорят Вам в ответ... Для Вас это непереносимо... И не уйдете в сторону пока не добьете...

Цитата:
Сообщение от natanata1 Посмотреть сообщение
Кстати, в школе я была отличницей и закончила школу с золотой медалью.
Опять пытаетесь показать какая Вы умная. По моему мнению интеллект проявляется по другому - умением думать и анализировать. А к школьным золотым медалям у меня особое отношение... Мой муж тоже золотой медалист - он уже достал меня и детей своей медалью. Я думаю, ни для кого не секрет, какая цена у школьной медали. Я не имею ввиду материальную сторону.

Цитата:
Сообщение от natanata1 Посмотреть сообщение
Ну и так далее, и тому подобное, и так я стала постепенно считаться умницей, а, возможно, впоследствии иногда и занудой, о чем правильно написала Ольга.
Кстати, если бы она могла честно написать о своем мнении сразу, не было бы нашей длительной и в общем-то бессмысленной переписки. Но в данном формате правил это неправильно, так получается.
Ну и что бы изменилось, если бы я сказала Вам, что Вы - зануда?
Добавилось еще одно "обвинение, за которыми Вы не успеваете", "бесцеремонный совет" или "настойчивый вопрос, на который Вас, прямо таки, вынуждают отвечать".
Вы продолжаете быть занудой... Уж извините... Опять Вам формат не нравится... Так и хочется добавить - "нечего на зеркало пенять..." продолжение, я думаю, Вы помните, раз в школе были умницей. Уж простите за прямоту и честность. Хотя бы раз посмотрите на себя со стороны
Цитата:
Сообщение от natanata1 Посмотреть сообщение
Поэтому я уважаю честные отношения и понимаю ориентацию на результат.
Позвольте мне усомниться в этом Вашем утверждении (после правки Вашего поста о блицах и "группе в группе"), все-таки у меня есть определенные сомнения...

Мне жаль, Наталья, что Вы так ничего и не поняли...

Цитата:
Сообщение от natanata1 Посмотреть сообщение
А то, что упрямая , так думаю, что это хорошо: "не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас"
мне кажется, что Вы не созрели для изменения себя...
Это все сугубо субъективное мнение... Но вот такое оно...