Показать сообщение отдельно
  #12
Старый 06.08.2005, 09:27  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov
Меня тоже часто спрашивают, можно ли загорать. Я отвечаю только одно: "До черноты" загорать вредно всем, но я не читал в современной литературе о повышенном вреде солнца для пациентов с патологией ЩЖ.
Так?
Недавно вела прицельный поиск по этому вопросу. Достоверной информации о повышенном вреде солнца для пациентов с патологией щитовидной железы не нашла. За исключением общеизвестного факта о плохой переносимости жары при тиротоксикозе.
Ответить с цитированием