Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.09.2010, 12:11
Anastassiya Anastassiya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Дублин, Ирландия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 15
Anastassiya *
Спасибо! Я воспользовалась поиском, более или менее ситуация ясна. В моем же случае, насколько я поняла, время уже упущено, так как кровотечение было пару дней назад и, конечно, мне ничего не кололи. Остается наблюдать - появятся ли антитела.
Осталось несколько вопросов:
Скажите, пожалуйста, а по узи можно ведь было понять - была это отслойка или что-то другое? Врачи говорят отслойки нет - но откуда тогда кровь? (возможно это уже вопрос в другую тему...)
И еще вопрос - если антитела не обнаружатся - можно ли ввести импортный препарат один раз - после родов? или в этом уже не будет смысла, если его не ввести на 28 неделе? Спрашиваю потому, что в нашем городе бесплатно его не делают, а одна доза стоит 12 000 руб. Получается два раза его делать 24 000 руб. - сумма не маленькая. В инструкции к препарату сказано, что можно также вводить его сразу после родов. К тому же у нас в городе практикуют следующее - определяют группу крови новорожденного и если она положительная, то делают укол (естественно его надо будет приобретать самой), а если отрицательная, то нет.
Ответить с цитированием