Показать сообщение отдельно
  #1155  
Старый 07.09.2010, 19:51
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, перечитала бегло страницы форума и поняла что немогу сейчас нормально думать над заданием в общественном месте (я в интернет-кафе), немогу сосредоточиться, да и тороплюсь. Нехочется просто "отписываться". Я хочу более осознанно ответить на задание позже (у меня должен быть инет с 11 числа), поскольку задание автономно, то надеюсь это не будет тормозить группу и вносить диссонанс в обсуждение. Мне хотелось бы конечно попросить разрешения ответить позже, но прямо сейчас я не получу обратной связи, поэтому просто прошу понимания.
Аня я вас услышала. Все принято, не торопитесь.