Показать сообщение отдельно
  #1112  
Старый 06.09.2010, 12:23
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день всем!
Добрый день, Ирина Николаевна!
Ирина Николаевна, хочу сказать Вам спасибо за блиц, после него мне стало легче - Вы нашли нужные слова...
И хотела немного добавить по этой теме - у меня не хватило времени сказать об этом во время блица. По поводу слов раскаяния и памяти.
По поводу памяти. Я думаю мама помнит обо всем, т.к. я регулярно, во время наших ссор, напоминала ей об этом. И, сейчас, я вспомнила эпизод, который имел место в августе этого года (когда я была у родителей). По телевизору, в "Новостях" рассказывали о том, что в Польше (по-моему) ввели уголовное наказание за жестокое обращение с детьми. Мама резко переключила на другой канал. Тогда я сделала вывод, что маме даже напоминание о жестоком обращении с детьми приносит неприятные ощущения и, может быть даже боль. Может мама по другим мотивам переключила телевизор, но с этим объяснением мне жить легче. Пусть это будет моя правда . И вот это мое чувство, что мама раскаивается - молча, сама с собой, мне дороже, чем любые слова раскаяния. Тем более, что мы с мамой живет в мире и согласии уже больше 10 лет. Еще раз, спасибо Вам