Показать сообщение отдельно
  #1015  
Старый 04.09.2010, 20:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Как раз недавно я читала, что человек устроен так, что хочет любить и уважать своих родителей, и, если это невозможно (обижают, унижают, отсутствуют и т.д.), то не может достичь душевного равновесия.
Моего когда-то пьющего отца уже нет в живых, казалось бы самое время обиды забыть - о мертвых только хорошее, но нисколько не получается. Я не простила ничего и не могу о нем говорить хорошо, как мама и сестра (у них нет такой обиды, я опять же не понимаю почему, после всего того, что было)
Добрый вечер, Ирина!
Прощение дело сугубо личное. И если они смогли простить, это не значит, что автоматически вы тоже должны простить. Это или происходит или нет. Прощение это духовная работа. А понимаете ли вы, что он причинил вам этим своим поведением в детстве? Вы были старшей сестрой?