Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.09.2010, 21:40
natanata1 natanata1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
natanata1 *
Для Ани:
Аня - вполне положительная спокойная, уравновешенная девушка. В группе не видит причин выделяться, не любит "тянуть одеяло на себя", подстраиваться под других, вообще осознанно привлекать к себе излишнее внимание.
О своих проблемах говорит, но без особой "зацикленности" ни них, тем более что некоторые активно обсуждавшиеся темы и проблемы для нее просто еще неактуальны в силу замечательно молодого возраста или других причин (такие темы, как мужья, дети, алкоголизм и т.д.).
Но Аня проявляет выдержку, и старается потихоньку и спокойно думать о своих проблемах по мере их выявления.
В общем, действительно спортсмен "на длинных дистанциях" - сил хватит надолго. Аня хотела бы увидеть, ощутить результаты своей работы над собой, скорее в реальной жизни, и времени для этого еще достаточно.



Про себя в глазах Ани и в своих:

Да, я вполне согласна с мнением Ани.
В школе была действительно активом и могу многое сделать, и стенгазету в том числе, если мне это в этот момент интересно; или же себя заставлю или меня заставят - в общественных делах приходится иногда подчиняться коллективу ну или руководству

Но в то же время, уже со школы, сформировалось чувство, что комфортнее мне все же с самой собой, а любой коллектив предполагает подчинение личности общим установкам, свои стереотипы, условности и так далее.
Поэтому сейчас я рада, что хотя бы в одной своей частной работе могу проявлять себя без особой оглядки на какое-либо руководство, ну разве что только с мужем надо обсуждать вопросы. В приципе я стала только со временем понимать и ценить это, как свою свободу.