Показать сообщение отдельно
  #925  
Старый 01.09.2010, 14:34
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые участники группы!
В делах и заботах совсем забыла, что хотела поздравить вас всех с наступлением осени и началом учебного года! Все праздники сбора урожая знаменуют собой период перехода от трудов по возделыванию нивы к получению плодов от этих трудов. В чем-то этот процесс схож с нашей работой над вашими "Я". Хочется пожелать вам пожать щедрые плоды и не один раз применить все полученные навыки в последующей самостоятельной работе над собой.

А я со своей стороны как мне и полагается, подвожу итоги недели и готовлюсь озвучить наш новый этап в работе. Поскольку в настоящий момент двое участников - Лиза и Сергей - временно отсутствуют, индивидуальная работа более чем уместна, чтобы вы не подводили своих партнеров по упражнению.

Видимо, нам придется подождать до появления Сергея, чтобы они с Лизой закончили работу над заданием по теме "Обратная связь на "мое место в группе". И еще осталась незавершенной работа в паре Наталья-Аня со стороны Натальи.

Вы там в порядке, Наталья? Как себя чувствуете? Что-то давно не слышно от вас ничего. Не та ли история с предупреждением отозвалась? Лучше выскажите, не держите в себе.

Я не планирую подводить итоги по этой работе. Что вы сами решили и смогли сделать за это время друг для друга, на том и остановимся. Главное, чтобы вы сами это сумели взять для себя.