Показать сообщение отдельно
  #923  
Старый 01.09.2010, 13:59
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
Пока есть инет - пишу, незнаю наскольк актуально это для гуппы и насколько кстати тут, но мне нескем больше это обсудить.
Здравствуйте, Аня!
Если это для вас важно, конечно вы можете нам об этом рассказать. К тому же, насколько я понимаю, речь идет как раз о нашей теме - ваша картина себя была другой, чем это показал опыт на том дне рождения. И вы в недоумении и растерянности - какой меня видят другие?
Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
Дело в том что я была на дне рождения подруги, где были ее сотрудники с работы, которых я незнала и я им всем (большинству) не понравилась, это ввело меня в шок, я не была к этому готова, обычно я всем нравлюсь(я так думала) я так старалась быть интересной, общалась... И не понимаю что я сделала не так...(это самое страшное, я даже этого не заметила). Успокаиваю себя тем что невозможно всем нравиться, хотя возможно надо было быть тихоней?
Я продублирую вопрос Оли: откуда вы узнали что большинству вы не понравились? Вам об этом кто-то сообщил после вечеринки или выразил впрямую свое ФИ? На основании чего вы сделали этот вывод? Можете ли рассказать поподробнее, что это были за люди, как проходило общение, как общались с ними вы, что чувствовали от этого общения?