Показать сообщение отдельно
  #874  
Старый 30.08.2010, 12:48
Аватар для zxc
zxc zxc вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: far away
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 41 раз(а) за 28 сообщений
zxc *
Задание на 9 неделю.

Семен, добрый день!

Цитата:
Сообщение от Waterproof Посмотреть сообщение
И давайте на "ты" сразу
Согласна

Цитата:
Сообщение от Waterproof Посмотреть сообщение
Наверное, я произвожу впечатление этакого очкарика, который обычно погружен в свои мысли и мало интересуется происходящим вокруг и окружающими.
Да, должна признать, что поначалу ты мне представлялся обособленным, на некотором удалении от остальных участников. Наверное, этому способствовала и твоя активная переписка с Ириной Николаевной, и отсутствие реакций на чьи-либо сообщения, отсутствие информации о себе. То есть, информация была, но абстрагированная от конкретных ситуаций (это дает какую-то информацию об отдельных чертах личности, но не о тебе как человеке вцелом). Но во время переписки с Вишней ты начал больше проявляться и перестал казаться таким отстраненным как раньше.

Цитата:
Сообщение от Waterproof Посмотреть сообщение
Время от времени он вовлекается кем-то в разговор и выдает с авторитетным видом длинный высокопарный монолог. Выглядит умным, но странноватым. Чем-то обеспокоен.
Твои «монологи» я воспринимаю как «теоретическую часть» - воспринять иногда трудно, но полезно
Умный – да, мне импонируют читающие и размышляющие личности. Странностей и патологической обеспокоенности пока не заметила

Цитата:
Сообщение от Waterproof Посмотреть сообщение
Интересно, в самом ли деле он верит в то, что говорит.
Ни разу не возникло подобного сомнения. Интересно, почему тебе кажется, что я могла бы так подумать?

Цитата:
Сообщение от Waterproof Посмотреть сообщение
А еще интересно, есть ли на свете хоть один мужчина, не воображающий себя центром вселенной. Нет, похоже, это их врожденное качество


Если подытожить, то можна сказать, что мне твое место в группе сейчас видится так: доброжелательный наблюдатель, возможно, немного пассивен, но не отстраненный, заинтересован в процессе и готов в нужный момент(по чьей-то инициативе) достаточно активно подключиться к диалогу (или точнее полилогу).