Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 28.08.2010, 20:08
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Привет, Алла!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Время стараюсь выделять максимально, потому как очень ценю выпавшую мне возможность для работы здесь.
И тому есть причины, потому как в моем городе вообще нет практикующих психологов. А до Москвы ~5 000 км Поэтому для меня такой опыт первый и очень важный
Молодец! Для нас на самом деле это ценная возможность. А у меня до Москвы тоже наверно километров тысяч пять, только в другую сторону )
Цитата:
Вишня! Мне видится, что в группе тебе комфортно, общаешься ты со всеми в достаточной степени свободно и ровно. Со временем ты больше стала говорить о своих проблемах и задачах. А вообще ты мне видишься рациональным человеком. Не в смысле планов на будущее или материальных благ, а именно как личность. Ты умеешь поддержать любого собеседника, в тебе чувствуется баланс; и внутренний и внешний. И в твоих постах все чаще мне многое откликается. Некоторые моменты "прямо в десятку"
А если говорить о твоем месте в группе (такое изначально было задание), то оно такое, какое тебе на данном этапе необходимо.
А про то, насколько я и ты открыты... Мне видится, что для каждого участника есть своя временная черта, дойдя до которой он открывается в полной мере... И мы на этом пути
Спасибо, было очень интересно узнать твое мнение. Мне вот тоже кажется, что одна часть меня достаточно рациональна, и она сбалансирована. Но внутри еще сидит эмоциональная часть, и там никакого баланса. Правда, я ее мало кому показываю, но ты верно сказала - мы на этом пути!