Показать сообщение отдельно
  #842  
Старый 28.08.2010, 12:15
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день всем!
Добрый день, Ирина!
Небольшое отступление, у меня проблемы с интернетом от Мегафона, вчера он меня довел до бешенства Сегодня я уже близка к этому состоянию ... Если что-то срочное, буду отвечать с телефона.
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Ну, наверно ты думаешь, что в общем-то со мной можно общаться и взаимодействовать, но я слегка малоинициативна и не очень активна, а также иногда не к месту пускаюсь в рассказы-отступления о себе.
Ирин, сначала я представляла тебя как тихого, стеснительного человека с галерки, который с интересом наблюдает за происходящим, но еще не решается присоединиться к процессу. Если тебя захватит процесс то, ты вскоре тоже присоединишься. Если надоест наблюдать за процессом и ты потеряешь интерес то, возможно, уйдешь из группы тихо, по-английски.
После вчерашнего общения у меня появилось ощущение, что ты живая (в смысле не аморфная) эмоциональная и непосредственная, т.е. не совсем похожа на тихого человека С тобой приятно общаться и не потому что ты мне приятные вещи говорила, а потому что мне нравятся, такие как ты - эмоциональные... Во всяком случае, мне так показалось... А насчет того, что ты иногда пускаешься в рассказы о себе ни к месту - глупости (уж прости меня)! Как же мы узнаем о тебе, если ты рассказывать не будешь? Или у тебя такое мнение появилось после моего ответа? Прости, если я выразилась так, что ты меня неправильно поняла... Вот уж чего-чего, а этого у меня и в мыслях не было! Наоборот, хочется тебя разговорить