Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 21.08.2010, 23:05
bhfbhfbhf bhfbhfbhf вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: киев
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 17
bhfbhfbhf *
Он любит ходить с веником по квартире. Он берёт его и имитирует процесс. Любимых игрушек нет, мягкие вообще не воспринимает. Любит всё, что можно открыть, закрыть. Но определённых любимых нет. Любит чем-то стучать обо что-нибудь. Любит убегать, когда я говорю "догоню-догоню-догоню". Ему нравится открывать и закрывать дверцы шкафов. Любит бросать мяч. Очень нравится открывать тюбики, шкатулки. Он понимает то, чтобы открыть, например, тюбик с его детским мылом-нужно тянуть вверх за выемку на крышке(не знаю как объяснить по-другому).Нравится купаться, недолго. Больше, чем 5 минут он ни одним процессом не занимается. Недавно на кухне он достал все помидоры из корзины, которая стояла на полу, по одному помидору аккуратно выкладывал на пол, потом всё сложил назад. Нравится складывать маленькие предметы в коробку, например, и наоборот. У нас есть прозрачная пластмассовая коробочка, я кладу туда что-нибудь маленькое, он открывает, достаёт, смотрит, кладёт обратно и закрывает. Раньше любил танцевать, сейчас перестал. Любит кричать на пылесос, всегда подойдёт к нему и ругается, трогает аккуратно. Но больше всего любит быть на руках, где и находится большую часть времени.
Ответить с цитированием