Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 21.08.2010, 18:06
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,163
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вернемся к 53 посту. О чем в мы с вами говорили? О взаимодействии и общении. Я предожила вам проверить слух. Вы отвечаете мне вопросом на вопрос, затем совершенно непонятно почему печатаете перечень навыков, которые, как оказалось позже вас не волнуют. А волнуют вас как раз те, от которых вы ушли, начав печатать список. Впечатление испорченного автомата, из которого появляются ненужные рулоны бумаги с ненужными сведениями.
Далее. я спросила вас:
Цитата:
У меня еще один вопрос: вы обращали внимание на прикрепленные ЗДЕСЬ темы вверху этого раздела?
Если нет, то найдите среди них темы посвященные развитию речи: экспрессивной и импрессивной. Возможно они помогут вам разобраться в развитии общения и речи.
Где ответ? А ведь опять это вопрос, который волнует вас, насколько я поняла.
Больше я подтверждений искать не буду.
Я хочу, чтобы вы правильно поняли меня,: я вас не обвиняю, но мое мнение, которое я вам написала еще в начале мая, остается неизменным: пока вы не решите свои проблемы - проблемы ребенка мне кажутся трудно разрешимыми.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием