Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.08.2010, 18:07
eyedoctor eyedoctor вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 122 раз(а) за 121 сообщений
eyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Не согласен.. Большинство наркоманов - это состоятельные успешные люди с хорошим заработком! Просто мы не видим их. Колятся они не в подворотне. Тех кого мы видим - это последняя стадия заболевания. Аналогично болтающемуся по улице или спящему под лавкой алкашу.
Я говорю про ПЕРВУЮ встречу человека с наркотиком. Если защитить молодого человека от в критический возраст от пробы наркотиков - наркоманом он не станет. В доказательство привожу социалогическую статью где в том числе анализируется возраст начала употребления. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Автор приходит к выводу, что 81 процент наркоманов попробовали наркотик в возрасте 15-24 лет. Воэможно потом некоторые из них и становятся состоятельными людьми. Так что я считаю что бороться за человека надо в молодости.
Я не исключаю духовного воспитания, просвещения! Чем бы подросток не занимался, лишь бы не шлялся на улице. Как говориться "копать от забора и до обеда".
И не надо оправдывать нашу милицию(или как ее теперь звать будут), обрывать каналы распространения наркотиков - их ПРЯМАЯ обязанность.

Комментарии к сообщению:
Vision одобрил(а): обрывать каналы распространения наркотиков - их ПРЯМАЯ обязанность
opto_dive одобрил(а):