Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.08.2010, 12:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,410
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,669 раз(а) за 32,743 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tanua65 Посмотреть сообщение
Почему Вы думаете, что у меня нет желания? Я 8-10 раз СК мерию, все скурпулезно подсчитываю. Веду подробный дневник, все записываю.
Вполне возможно, что измерив сахар , вы принимаете неправильные решения по введению инсулина - но сейчас не об этом
Я порошу секретаря связать меня с Главным эндокринологм Хабаровска

Комментарии к сообщению:
MarinaAS одобрил(а): я в восхищении - "Я порошу секретаря связать меня с Главным эндокринологм Хабаровска"
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием