Показать сообщение отдельно
  #454  
Старый 08.08.2010, 22:54
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
В этом, Оля, вы отличаетесь от остальных присутствующих. У них не возникает даже тени сомнения в том что другие неправы, и нет нетерпимости к разгильдяйству...Хотя ваша нетерпимость быстро улетучивается (даже если причина выдумана - главное чтобы была правдоподобна. Есть даже такие люьители выдумывть истории в свое оправдание. Как думаете для чего им это нужно?).
Наверное, для того чтоб простили. И можно было бы со спокойной совестью продолжать опаздывать. А вообще, в Москве, себе дороже испытывать какие-то чувства по поводу опоздания кого-то. Особенно это связано с доставкой. Сейчас у нас идет ремонт, и приходится ждать, очень редко привозят что-то точно в срок. Поэтому я к этому отношусь проще. Ну эта другая история.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
ПодЕлитесь?
Поделюсь. И хотя мне стыдно, об этой истории я рассказывала детям и говорила какие чувства испытываю до сих пор. Наверное, это к теме не относится... В детстве, где-то лет в десять, я мечтала иметь часы. Взяла и украла их у знакомой девочки История очень быстро выплыла наружу, мне пришлось вернуть их. Но здесь мама поступила мудро, она меня не била, не ругала, а просто купила мне часы.