Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.08.2010, 19:32
Lariska Lariska вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Lariska *
Unhappy Нужен срочно совет психиатра! СРОЧНО!

Здравствуйте, меня зовут Лариса. Мне 16 лет. Я не смогла опубликовать тему в теме консультации из-за чего пишу здесь. Очень прошу помогите!
Два года назад (в 14 лет) я первый раз попала в психиатрическую больницу с голосами. От голосов меня вылечили, но появились ощущение наблюдения и чтения мыслей. За два года я еще 5 раз лежала в различных больницах, начиная с 6 городской, заканчивая НИИ психиатрии.
Я не состою на учете в ПНД, так как я ребенок-сирота и мне нельзя на этот учет. Поэтому лечимся дома или в больницах.
Совсем недавно (на прошлой неделе) я выписалась под расписку из 15 больницы (НИИ психиатрии в отпуске вместе с моим врачом). Попала туда с сильными галлюцинациями (голос и друг, с которым я жила 3 месяца, а он был глюкой). До этого пила такие лекарства - в превый раз галоперидол и циклодол, во второй раз клопиксол и циклодол, в третий раз трифтазин и трилептал, в четвертый раз зелдокс и теперь в этой больнице мнге прописали лимипранил.
Сейчас очень мучаюсь. У меня такое ощущение и мысли, что в моей голове кто-то сидит. Точнее я знаю, кто сидит - один мой друг (настоящий) и Аркаша (кторый в недавнем времени исчез и был галлюцинацией). Я боюсь даже в зеркало на себя посмотреть, чтобы они не узнали, как я выгляжу. Мне кажется что я себя неправильно веду и они следят за мной из моей же головы.
Мне очень плохо! Я готова на все, что угодно - лишь бы избавиться от этого...кроме укладки в больницу, так как я только что оттуда. А единсвтенная больница в которую я согласна лечь - в отпуске.
ПРОШУ ВАС!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя голова больше не способна выдерживать это ощущение и эти мысли!!!!!!!!
Ответить с цитированием