Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.07.2010, 14:29
Nifer82 Nifer82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 7
Nifer82 *
не могла похудеть....начала прием Редуксина....

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 28 лет, рост 165, вес 95кг. До беременности весила 70 кг, после родов 105, ни грудное вскармливание до 1,3 года, ни диеты, ничего не помогало убрать вес, и вот на работе подсказали этот препарат, через знакомого фармацевта достала, и вот после 1 месяца результат - почти 10 кг, с начала приема препарата редуксин - 15 мг в течение недели, побаливала голова, была слабость, большая задержка менструации (26 дней), сейчас все нормализовалось, правда принимать препарат я стала через день, дабы уменьшить дозу, по завершении этой упаковки перейду на 10 мг, вопрос специалистам: насколько опасны последствия применения этого препарата в будущем, т.е. через какой промежуток времени после завершения курса (хочу попить с полгода не больше, так как режим и нормальное питание я восстановила еще после родов, видимо нужен был толчек для организма), можно планировать беременность, ведь сибутрамин, насколько я узнала, относится к ядовитым веществам или я ошибаюсь? Заранее спасибо, с уважением, Елена.
Ответить с цитированием