Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.07.2010, 21:59
Аватар для gytrdf
gytrdf gytrdf вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Пушкино
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 235
gytrdf *
Полностью с Вами согласна!!! Но....мне сказали слово в слово,то что сказали вы,но уже в генетическом центре,что ребёнок мог заглатить воздух,и вам должны были позже сделать повторное УЗИ,а не напрявлять к нам.
Когда мне делали Узи эти два врача,у нас в консультации,и не могли обе понять,что у ребёнка с желудком,я естесственно спросила,что это значит,почему у плода желудок больше нормы? На что я получила грубый ответ...МЫ НЕ ЗНАЕМ,НАВЕРНО КАКАЯ ТО ПАТОЛОГИЯ.ИДИТЕ К СВОЕМУ ВРАЧУ И ПУСТЬ ОН ОТПРАВИТ ВАС КУДА НИБУДЬ.После чего мне почти швырнули бумажку с результатом Узи и сказали ,до свидания..
И из-за таких врачей,я должна была из области поехать в 6 утра в Москву,оставив дома маленького ребёнка,отсидеть в очереди 7 часов.А врач генетик и врач,который делал Узи,просто посмеялись,и говорят,да ребёночек воды заглатил,а что ваши врачи об этом не знают?
Ну получается,что не знают!!! И этих врачей,можно назвать врачами???Которые работают с беременными,делают Узи,и не знают о том,что ребёночек внутриутробно может что то заглатывать?
Ответить с цитированием