Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 15.07.2010, 06:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день всем!

Хотела поздравить всех участников группы с тем, что мы преодолели самый бюрократический этап и наконец-то приступаем к работе. Одобренные и откорректированные правила (пост №59) теперь являются основой для нашей жизни в группе.

Есть один момент, который вызывает у меня некоторое сомнение. Поскольку Алла так и не откликнулась по прошествии недели, и согласие/несогласие свое с правилами не выразила, не объяснив причин, я не хотела бы применять их к ней в полноценном варианте. Думаю, что до появления человека в теме я выношу предупреждение условно. Когда все прояснится, я смогу принять окончательное решение.
Сегодня я даю вам первый вопрос, который поможет нам углубиться в тему самоценности. Задание - отдельным постом ниже.

Поскольку во многих раЙонах страны и мира (а география у нашей группы очень обширная) сейчас стоит жара, я прошу вас быть бережными к себе и не торопиться с ответами. Вопрос непростой, он требует внимания и спокойного состояния. Не спешите

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):