Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.07.2010, 01:28
raman raman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Ukraine
Сообщений: 2
raman *
Post голеностоп( разрыв связки)

здравсвуйте))
играл футбол, получил по ноге аз один чяс нога опухла ) на второй день не мог ходить) поехал в больницу врачь сказал что небольшой ушыб((( приписал мазь и таблетки)) спустя пол недали состояние не улудшалось я обратился к своему знакомому доктору он меня осмотрел примерно 14 дней после полуяения травмы сказл что розорвана одни зи 3 связок голеностопа)) сразу приписал троксевазин и лотон)) и наложыть гипс) я 3 дня без гипса ходил а потом наложыл) 3 недели в гипсе отсидел) снял его 2 недели не нагружал ногу(( после того немного пробежался)) вроде всё норм я понемножку бегал)) после снятие гипса прошло уже больше месяца) но в ноге что то было не так) я к врачю пошёл он направыл меня на терапии " ФОНОФОРЕЗ + фастум гель и компреси на ночь)

2 недели спустя я ударился в ногу в томесто где была травма)) заболео я упал)) но за 5 минут всё стало в норме)) мог пробежатся))

Подскажыте мождно уже начать бегать и заниматся спортом ) а то времья по просту пролетает)) )спасибоооо!!! и может с ногой что то не в порядке???
Ответить с цитированием