Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.07.2005, 21:42
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от empiric
Да что,Вы?????? Вы часто берёте на стол б-нных без каких-нибудь анализов? И кто при этом отвечает за жизнь б-ного??
Видите ли, я не хирург и не анестезиолог. Более того, работаю в терапевтической клинике (то есть, хирургического отделения у нас не имеется). В известных мне рассийских больницах, где имеются хирургические отделения, варианты предоперационных обследований несколько варьируют. Такое отстутствие "универсального подхода", очевидно, и послужило поводом для открытия этой темы (не мною, заметьте). Учитывая больший опыт в работе с медицинскими стандартами у наших зарубежных коллег, я высказала свою точку зрения на поставленный вопрос. И, что радует, не ошиблась.
Надеюсь, мой ответ достаточно обстоятелен, чтобы удовлетворить Ваши девять вопросительных знаков.
Ответить с цитированием