Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.07.2010, 08:25
Guseinov Guseinov на форуме ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,379
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,033 раз(а) за 993 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по всему у Вас мигрень. Мануальная терапия при ИСТИННОЙ мигрени помочь не может. А правильного лечения Вам еще не назначали. Так, что придется все же поискать грамотного невролога.
Нужно понять боль в шее и мигрень параллельные (не связанные) события или единный симптомокомплекс. И есть ли Вас еще есть другой тип ГБ кроме мигрени. Вот при другом типе, теоретически, мануальная терапия может помочь. Но от приступов истинной мигрени она не избавит.
Ответить с цитированием