Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 25.06.2010, 18:03
Аватар для ygrachev
ygrachev ygrachev вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 30
ygrachev этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rameyka Посмотреть сообщение
Поэтому и прогноз и проведение лечения были изначально серьезными
Как раз прогнозы всегда были хорошими. Не помню рассказывал или нет, но в Твери сделали пробу и сказали, что доброкачественная.
Потом, когда в Питере определили злокачественность, тоже обещали вылечить (лучевой терапией). Мол, глаз потеряет 10% зрения и всё.
После сеанса лучевой написали про "положительную тенденцию" и направили к хирургам с формулировкой "мы вас отпускаем".
Хирурги предупредили, что удалят по-больше, чтобы с гарантией ничего не оставить. А потом химию для гарантии.
В общем, мы ни разу не слышали от врачей ничего серьёзного.
Цитата:
Сообщение от Rameyka Посмотреть сообщение
и Вам это известно лучше нас
Когда лечились, нам ни разу не говорили, что у нас рак 1-ой или 2-ой или 3-ей стадии. А когда я стал метаться по больницам и скорым, у меня спрашивали: "У вас рак 4-ой стадии? Чего же вы хотите?". Это прикольно, что врачи спрашивали стадию у нас, а не называли её нам. Похоже, что я и правда, что-то знаю лучше.
Цитата:
Сообщение от Rameyka Посмотреть сообщение
Вы сделали все возможное.
Сейчас прошло 8 месяцев и у меня не проходит ощущение, что я не сделал, что мог и должен. Надо было настоять на Питере, а не на Твери (диагностика лучше). Надо было просить лучевого онколога не щадить глаз и облучать как положено. Надо было настаивать на химии сразу после операции, а слушаться врачей и не отдыхать месяц и не тратить время на оформление инвалидности (это инициатива наблюдающего онколога). Но я тогда не понимал, что нас никто не ведёт, что нужно рулить самому.
Ответить с цитированием