Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 28.06.2005, 12:06
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.
А Наталью П. мы так и не дождались.
Я все-таки рассчитываю на снисхождение.
Не надо было мне планировать встречу на такую насыщенную поездку. Передвижение по просторам нашей родины на поезде требует неженских сил.
Я в воскресенье была в Москве проездом обратно из Чебоксар в Ставрополь. В 6 утра приехала в Москву, и вечером уже опять был поезд.
Влекомая нелегкой судьбой соискателя (встреча с научным руководителем) я плелась по жарким московским улицам, облепленная тополиным пухом. Утомилась я после чебоксарского поезда и пеших прогулок по столице невозможно как и поняла, что показаться перед честной компанией в виде легкого весеннего ветерка не получится, а явление моей бледной фигуры, еле переставляющей ноги и на общение не настроенной, не вызовет у вас благоприятного впечатления. А продолжить общение в форуме хотелось бы. И хотя бутылка «Стрижамента» в рюкзачке стучала мне в спину, как пепел Клааса в сердце Тиля Уленшпигеля, я немного передохнула и пошла на вокзал, где в 21-00 отчалила по месту жительства. Каких-то 34 часа и наконец-то я дома! Вот она ванная и любимая кроватка…
Завидую Фоксе (Ольге), которая, видимо, довольно легко перемещается до Москвы.
Обещаю, что встреча еще сладится. Мне видимо, защищаться в этом году в Москве.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а): Напрасно, напрасно... Тоже мне Лев Глебович...
Dr. одобрил(а): без штрафной не обойдется, какое тут снисхождение