Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 16.06.2010, 19:21
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
хотела бы принять участие, хотела бы научить принимать свое материнство не как наказание, а как радость, находить контакт с детьми. а то пока я все больше ухожу в виртуальную реальность, не решая вопросы реальной жизни. Елена.
Здравствуйте, Елена!
Уход от реальности это тема невозможности ее принять, Вы абсолютно правы. Однако если речь идет о виртуальной зависимости, то стоит призадуматься о том, что человеку, возможно,не хватает смысла его жизни. И Вы именно об этом пишете - хотя сейчас Вы в первую очередь мама, Вам не удается стать ею в полной мере, найти в этом свой смысл. Такую работу лучше делать в режиме очной помощи. Я не услышала в Вашей жалобе темы, связанной с нашей группой. Может я плохо Вас поняла?
Ответить с цитированием