Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.06.2010, 15:54
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
мой желания насчет других я вижу как последствия личностного роста...на едине с собой я дискомфорта не испытываю, моя низкая самооценка ощущается при общении с окружающими.

Самоценка - явление, связанное с социумом, поэтому естественно,что она проявляется в общении.
Цитата:
Сообщение от Alisa87 Посмотреть сообщение
Отвечая на этот вопрос трудно было не поддаться искушению - продумать что вы хотите услышать и написать это.
Я не совсем четко себе представляю как будут проходить занятия в группе. Но в чем вы были правы так это то что мне действительно комфортно в своих комплексах, я привыкла подстраиваться и менять чтото это труд, и при том что я все знаю, все понимаю, много читаю, сама себе помочь немогу, а группа подстегивала бы, создала ощущение общности, которое я люблю. Основная моя цель -перестать чуствовать себя малоценной, хуже чем другие, адекватно реагировать на критику, достичь душевной гармонии с собой, а при индивидуальной работе есть риск зациклится на своих проблемах и продолжать жалеть себя по принципу: вот я - а вот враждебный мир.
Знаете, что мне нравится? Ваша честность и сильное стремление. Это очень важные составляющие для успешной работы.
Вы меня убедили.
Вам достается порядковый номер 11.

Таким образом состав группы на данный момент такой:

1. Linsa
2. Lisa1914
3. Krik
4. Elena Tretyak
5. LENIA
6. Jam Albina
7. Olga45
8. Vishnia1
9. Natanata1
10. Myway
11. Alisa87
Ответить с цитированием