Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 16.06.2010, 11:39
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Я прямо заучу свои критерии к цели "быть уверенной в себе" и буду повторять как аутотренинг)) и они будут маяком для изменений.
Похоже на принуждение (оно же может восприниматься, как наказание). И соответственно усиливать сопротивление.

Я дала Вам другое задание. Писать дневник достижений и хвалить себя за каждое достижение. Давайте "усилим" задание. Вы будете писать дневник и "подвешивать" его здесь в заархивированном виде. Записывать обязательно каждый день, а подвешивать можете как Вам будет удобно: можно каждый день, а можно отчет за несколько дней в одном сообщении.


Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Поработать в аське смогу только на следующей неделе (сейчас мама в гостях, не смогу остаться наедине) в любой рабочий день где-то с 10.30 или часов с 18.00 по Мск. Вам это будет удобно?
Давайте попробуем в понедельник в 10-30 МСК.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием