Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 16.06.2010, 11:14
Аватар для bukovka
bukovka bukovka вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Московская обл., г. Воскресенск
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
bukovka этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день! Была вчера снова у гинеколога, по её словам всё уже лучше, но "слева ещё есть маленькая спайка". И когда она нажала мне слева в районе яичника, было больно. Назначила 10 уколов глюконата кальция и 30 уколов алоэ, повторный прием через месяц. Разве это может что-то вылечить?? И есть ли вообще воспаление, если в норме мазок? А если воспаления нет, почему тогда мне было больно при осмотре слева?(( И ещё с вчерашнего утра мне опять больно в конце мочеиспускания, чувствую жжение и дискомфорт в уретре. Когда я сказала об этом гинекологу, она предполозжила, что я поела что-то острое или солёное. Но я не ела ничего подобного. В итоге она прописала флюкостат. Но у меня нет зуда и выделений, характерных для молочницы...
А сегодня я всё-таки сдала мазок ПЦР на микоплазму, в понедельник будет ответ. Но возник такой вопрос. Сейчас 9 день цикла, месячные кончились 4 дня назад, мазни нет. Однако во время забора мазка выделения были бурыми. Такое может быть? Это остаточное явление после месячных? И может ли это повлиять на результат анализа???
Спасибо.
Ответить с цитированием