Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 10.06.2010, 21:45
Аватар для Nilsen
Nilsen Nilsen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nilsen *
Здравствуйте Сергей Иванович!
Повышенная энергичность есть, так же как и "подъем" - весьма небольшой, но тем не менее начал потихоньку спортом заниматься, больше общаюсь с людьми, вчера наконец-то на собеседование съездил, хоть и нервничал, но считаю весьма неплохой опыт получил, даже если не возьмут)))
Спать стал лучше, засыпаю быстрее, так как всякие мысли не мучают.
Раздражительность и нетерпимость к людям сильно ослабели по сравнению с 1-2 месяцами ранее.
Для интереса прошел все тесты еще раз, и тесты показали, что ни депрессии ни тревоги у меня нет =) Но весьма спорны выводы этих тестов, если я отвечаю что мысли и эмоции меня не беспокоят, а есть головокружения, головные и загрудинные боли, то все-равно тесты говорят, что у меня все хорошо ... надеюсь со временем и они сойдут на нет. Отметил для себя, когда я только начал изучать КПП я получил инсайт, и в течении 2-х дней никаких болей, все по полочкам в голове, ничего не беспокоит. К сожалению инсайт закончился, выросли другие проблемы, но я продолжаю работать, и по чуть-чуть, но становиться лучше и легче)
Я доволен когнитивной психотерапией, хоть и изучаю ее сам, без подсказок психолога или психотерапевта.
На данный момент продолжаю изучать КПП, а также критический рационализм по Карлу Попперу)
Добавлю, что никаких медикаментов я не использую(АДы, транки, седативные средства, витамины, БАДы и т.д.) Размышляю над приемом Афобазола, читал конечно исследования про него, и то, что его считают плацебо ... но в одно время он мне помог, тем что уменьшил тревогу. Но тогда я от него отказался, потому что ... тревоги не было, а мысли плавали и меня "плавили". Странные ощущения, вроде на телесном уровне все хорошо, а в голове вакханалия. Поэтому я тогда и отказался от дальнейшего приема.
С Уважением Дмитрий.
Ответить с цитированием