Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.05.2010, 20:41
VJL VJL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
VJL *
Спасибо за ответ.Анализ мочи не делал(делал 6 месяцев назад простой анализ мочи,сказали в лаборатории что такого хорошего анализа давно не видели).Говорите секрет простаты,мне он делал чтото типа масажа,а капли которые выделились мазал на стекло и отсылал на анализ.Такой анализ брал 2 раза,ничего кроме лейкоцитов в первый раз не нашли(было много чтото типа 30-50-60,точно не помню),во второй всё было пределах нормы.Диагноз хронический простатит был поставлен на основании УЗИ простаты,которое показало увелечение её и остаток мочи 33 мл,но я проблем с мочеиспусканием не испытываю(тьфу-тьфу-тьфу).Также на УЗИ было констатировано,что есть рубец на простате,обьяснили что было воспаление,но оно прошло(доктор который делал УЗИ так сказал).Доктор берёт у меня постоянно анализ спермы на анэробные бактерии(в прошлый раз написал не правильно,писал аэробные) и чувствительность антибиотиков к ним,потом назначает антибиотики на 10 дней,уже пил Офлоксин 2 раза,Норфолокцин,Бактофлокс,лучше всего чувствовал себя после приёма Офлоксина в первый раз.Вот сейчас Витапрост и массаж + ждём снова анализ спермы на анэробные бактерии и догодываюсь снова антибиотики на 10 дней(извиняюсь за иронию),был бы толк только,молодой парень 28 лет,а так мучаюсь,жена говорит,что лечусь когбудто мне 70 лет уже.Пробовал сам пить по 4 простамол уно в день,но эффекта 0.Боль у меня постоянная,чувствую боль возле основания члена(верхняя часть где начинается лобок)болит с двух сторон причём семмитрично основанию члена,с правой и левой стороны,примерно в 0.5 см от него.Доктор ощупывал всё(яички,лобок),но ничего не нашёл.Кстати 1 раз ходил к другому врачу(урологу) он сказал,что простатит так беспокоить не может,но конкретно ничего не предложил.Вот вся ситуация,говорите обратится к хирургу,а что я ему скажу?Боль в паху это же урология или я ошибаюсь?Но грыж у меня точно нет.Простата у меня мягкая и рыхлая на ощупь,боль постоянная,но терпимая,лёгкое покраснение на головке,все анализы чистые,в промежности не стреляет,проблем с мочеиспусканием и с эрекцией нет.Анкету прикрепил,что делать незнаю.Жду ответ,спасибо.
Вложения
Тип файла: doc АНКЕТА ХП.doc (74.5 Кб, 25 просмотров)
Ответить с цитированием