Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.05.2010, 23:57
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По оффтопу:
Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
У меня терапевт участковый - молодая девочка. Даже стетоскопа на шее нет.
Ну, если мы говорим о терминах, оно и понятно...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
1. Стетоскоп . 2. Фонендоскоп.

(Французский врач Р. Лаэннек (1819) разработал новый метод аскультации, применив для этого «медицинскую трубку» — стетоскоп. В настоящее время при аускультации пользуются чаще фонендоскопом, состоящим из полой капсулы с передающей звук мембраной, прикладываемой к телу пациента; от неё идут резиновые трубки к уху врача.)
Цитата:
Человек должен хотеть помочь себе сам. Но отец просто опустил руки. Я хочу это поправить...
Каким образом? Вы психотерапевт?
Цитата:
Запишу отца на исследования.
Результаты вывешу здесь.
Если хотите, вывешивайте, конечно. Но Вашему отцу нужно не интернет-консультирование посредством сына-студента, а лечение у квалифицированного врача-эндокринолога.
Ответить с цитированием