Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.05.2010, 23:21
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
Вы неправильно поняли. Я уважаю врачей. Опытных, грамотных (!!) врачей. Таковых среди молодых - единицы.
Вы заблуждаетесь. В клинике, где я работаю, у меня много талантливых и грамотных молодых коллег, многих из которых я с гордостью могу назвать своими учениками.
Цитата:
Я не могу его "вытянуть" к флебологу.. Буду пытаться дальше.
Я думал, что наиболее вероятный сценарий - тромбоз вен нижних конечностей. Я не прав?.. Вы, просто, говорите, что артерий.

P.S. Вопрос вдогонку - правда ли, что при возникновении тромба ниже колена, вероятность того, что он "двинется" вверх и приведет к эмболии легочной артерии меньше, чем если бы он был локализован выше колена?..
Ещё раз. Папе нужна консультация сосудистого хирурга. Вероятнее всего, у него [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Ответить с цитированием