Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 08.09.2001, 14:45
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Моя рекомендация по проведению ЭКО базировалась на том, что показатели спермограммы не столь плохи, чтобы за длительный срок (более 7 лет), не наступило беременности. А вот непроходимость одной трубы и спаечный процесс являются реальными причинами, мешающими наступлению беременности. Поэтому я не уверен, что лечение мужа может дать положительный эффект. Хотя, с позиции использования всех имеющихся возможностей, попробовать стимуляцию сперматогенеза можно.
Насчет центра по проведению ЭКО - да, я имел в виду именно тот центр, о котором пишет д-р Живов.
Ответить с цитированием