Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 07.05.2010, 19:32
nk_81 nk_81 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nk_81 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
А что с шумом в ухе? Аудиограммой? Консультацией ЛОР врача? И наконец, чем закончилось планирование беременности?
Шум в ухе периодически бывает, но после всех обследований я не обращаю на него внимание и такое ощущение что его и нет-не могу вспомнить когда я на него последний раз обращала внимание.
ЛОР врач своих патологий не находит, только небольшое искревление носовой перегородки :-) Аудиограмма-норма.
Планирование беременности - в процессе :-), но пока еще беременность не наступила.
Скажите, я правильно сделала, что разместила вопрос про глаз здесь-то есть проведенные обследования будут необходимы и в этом вопросе или все же это 2 разных непересекающихся проблемы??
Хотела уточнить: дергания картинки заметны когда читаешь что-то на мониторе или пытаешься что-то рассмотреть, а когда смотришь телевизор дрожания не заметно. Если глаз "тренировать" - читать именно только левым глазом какое то время, то потом дергания меньше (вот сегодня минут 15 так делала и сейчас дрожания картинки почти нет), хотя может не от этого...
Ответить с цитированием