Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 29.04.2010, 20:23
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не согласна. При вакцинации имеет значение здоровье ребенка, а не его окружения. Взаимосвязь между вакцинацией инактивированной вакциной и герпетическим энцефалитом у ребенка чрезвычайно гипотетична.

Я искренне не понимаю какого ответа Вы добиваетесь.

Цитата:
18 мес- Пентаксим (3) (без ХИБ)

24-30 мес- Инфанрикс(4) + ОПВ(4)
Если у меня верны воспоминания о начальной школе, то 30 -18 = 12 мес, которые и составляют тот самый год, который Вам так нравится. Правда не понимаю, в чем суть Вашего вопроса.
Ответить с цитированием