Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.05.2005, 19:18
TREE TREE вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.05.2005
Город: Россия
Сообщений: 211
TREE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTREE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Д, я врач, начинающий но все же. Часто после курсов терапии по поводу ЗППП имевших место быть в прошлом, пациенты жалуются на сохраняющиеся явления дискомфорта, субъективные ощущения "что-то стало не так". Анализы дублирующими методами на весь спектр возбудителей отрицательны. Объективно часто отмечается легкая гиперемия губок уретры, иногда головки. Поэтому данная тема меня заинтересовала. А когда стал искать касающаяся вопроса информация оказалась очень скудна. Сейчас продолжаю, паралельон оставив вопрос здесь на форуме.
Касательно библиотеки, ближайшая более-менее объемная медицинская находится в полутора сотнях км. Значимость литературы не отрицаю, каталожными ящиками пользоваться умею.А пост мой тут.

Поделитесь ссылкой на источник или копией страницы из учебника, если он находится у вас под рукой.

Зы: ваши сообщения по непонятной причине отображаются у меня уползая за правую границу монитора.

с уважением,
TREE
Ответить с цитированием