Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 22.04.2010, 15:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда при чем здесь мы? Голова должна быть при любых инструкциях - нужна специализированная эндокринологическиая реанимация- плз, братья- реаниматологи- скоко и где ?А об отите и диабете - тожу могу , запросто

Еще когда я не писала никаких порядков, и меня строили к порядку,поступила в ММА в лор дама с отитом на фоне диабета ( этот последний по полной программе ) , которая неделю спустя ( "да мы не умеем с Вашим диабетом" ) была переведена НА КОЙКИ эндокринные ( числом 10 штук ) в факультетской терапии

Типа , как это есть Ваш ребенок, так Вы его и воспитывайте , а что голова болит и тошнит- так это от диабета

Невролог дежурный меня облаял, лор обсмеял и только к вечему покойный Давид Рувимович Штульман ( с которым мы очень дружили ) провел пункцию - мутный ликвор под давлением и так далее ,,
Перевели в реанимацию нервной клиники и и выжила , и все ОК
так что какие они должны быть , реанимации и интенсивные терапии и каким должен быть реаниматолог и куда вести отит при диабете - не всегда так уж понятноВ одном из самых-самых посещаемых маленьких гордов мира, где когда-то португальские короли строили дворцы, есть больница на этот регион И в прошлом году мне показал эту больницу один замечательый доктор
Знаете, так как-то без порядка договорились - вот отделение тяжелых неясных , вот отделение реанимации кардиологической, вот профильные отдетелния интенсивной терапии.. И ничгео , выстроили службу
В этом саммо неясном обвешанные инфузоматами на кроватках по 3 тыс евро на колесиках лежали одновременно человек 25 и моложе восьмидесяти не было
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием