Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.04.2010, 21:48
lostboy lostboy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
lostboy *
Unhappy Болезнь Рейтера?!

Здравствуйте, мне нужна помощь.

2,5 месяца назад подхватил хламидиоз. Симптомы появились через 3 недели, лечение начал на 4-ю неделю после заражения.
Курс
Юнидокс
Зифактор
Дифлазон
Супрадин
Бион 3
Циклоферон

После 3-х недельного курса, все вроде было нормально. Но потом я заметил незначительное выделение, сразу побежал к врачу, он сказал, чтов все норм, так может быть.

Сразу после этого через пару дней почувствовал жжение в области яиц и члена, опять же врач сказал, что это может быть аллергия.

Потом пошел в НИИ Венерологии с этими жалобами, сразу взяли секрет простаты.

Через 2 дня после этого у меня появились боли со внутренней стороны ягодицы, некоторые проблемы с мочеиспусканием.

Пошел в обычную районную клинику, врач уверил меня, что все ок, там взяли 3-х стаканную пробу мочи и сделали УЗИ.

Все это время мне было плохо, т.е. потом истекал, нервозность.

УЗИ потологий не выявило, в моча тоже норм.. Потом забрал платный анализ из НИИ Венерологии:

лейкоциты 10-20-30 в поле зрения
лимфоциты отсутсвуют
эритроциты единичные в препарате
липиоидные зерна немного
амилоилные тельца отсутствуют
сперматозоиды 2-8-15 в поле зрения
слизь в умеренном кол-ве
эпителиальные клетки много
трихомонады отсутствуют
флора немного

этот анализ был сделан 5 апреля 2010 года. На тот момент беспокоило только жжение в промежности. Контрольные анализ мазок на хламидии сдавать еще было рано.


Через неделю после 5 апреля, состояние стало еще хуже.
Сдал еще 1-н раз секрет простаты в платной клинике рядом с домом:

Лейкоциты: 2-8 в поле зрения
Эритроциты 0-1
Лецитиновые зерна 12-24
Амилоидные тельца нет
Эпителий много
Бактерии нет
Др.включ нет

этот анализ был сдан 14.04.10

в этот же день был сдан мазок ПЦР из урерты

Сдано на 12 инфекций, хламидий не обнаружено.


Насчет простатита врач в поликлинике сказал, что мне надо бегать, заниматься сексом, чтобы прошел застой.. Никаких лекарств и процедур не назначил. А если и есть - то только массаж.

Жалобы на сегодняшний день:
Беспокоит пятка,стопа на правой ноге. Потливость. Очень красные глаза.Не могу долго сидеть на стуле, наростающая боль.

Причем все эти расстройства появились в течении 2-х недель.

На предположение о болезни Рейтера, доктор ответил, тем, что я много начитался мед. литературы, и что на его 15-ти летнем опыте не было ни одного такого случая.

Завтра я пойду к ревматологу. Т.к. стопа побаливает, я не могу начать бегать и т.п. активно заниматься спортом.

К вам вопросы:

1) Можно ли вообще пролечить болезнь Рейтера?
2) Как лечить простатит, совместно с лечением суставов?
3) Какие анализы нужны для такого диагноза, в особенности, чтобы узнать излечен ли хламидиоз или нет.

Я очень сильно нервничаю, плохо сплю ночами, и во многом благодаря тому, что меня никто не лечит.. Очень устал морально, измотался...

Нужны ваши рекомендации, денег больше не осталось. Так что единственное, что могу как-то добиться того, чтобы направили в какую-нибудь клинику в Москве..

По-поводу простатита, правда не нужны никакие медикаменты, если даже это застой??!
Ответить с цитированием