ОльгаШа,
почему вы считатаете, что игнорирую совет сделать НОРМАЛЬНЫЕ анализы? Я в пн иду на прием к педиатру и непременно узнаю где их можно сдать.
Подход определен вами неверно.
Изначально я задавалась целью выслушать мнения разных специалистов по вопросу и обсудить их с нашим педиатром. Врачи не компьютеры и не энциклопедии, она просто может не знать или не вспомнить сразу того, что могли бы посоветовать вы мне, если у кого-то из вас уже встречалась такая ситуация. Но без ее одобрения я не стану следовать ни одному совету из интернета и это вообще разумно и понятно. Вы сочли бы адекватным пациента, нахватавшегося информации из сети и побежавшего исполнять все предписания человека под интересным ником?
В любом случае, любая информация ценна, тем более, что речь идет о ребенке. Конечно, не исключаю, что у кого-то это, может быть, и вариант нормы, а если нет? Тем более, мой ребенок до появления темп. и после - словно 2 разных человека.
|