Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 06.04.2010, 20:39
Alic Alic вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: СПб
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 1
Alic *
Здравствуйте Varvarina.
Спасибо за терпение. Вот овечаю на ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Когда дел так много, что они тебя растаскивают в разные стороны и рвут на части, возникает такое чувство, что тебя "разорвали на сотню маленьких медвежат". Знакомо ли вам такое?
Да, конечно знакомо. Бывает такое чувство что голова разрывается от дел. И тогда я чувствую себя обесиленным.


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
От невнимания к своим реальным возможностям возникает серьезная перегрузка, и очень важно научиться реально оценивать свои силы и ресурсы и не требовать от себя чрезмерного, потому что регулярная перегрузка приводит к депрессивности и самообвинению.
Полностью с этим согласен. Как только я перегружусь то сражу же чувство подавленности и возможно даже беспомощности.


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Можно задам вам вопрос? Как вы считате, за что вы обязаны отвечать в вашей жизни? Какова ваша реальная зона ответственности?
Думал думал я над этим вопросом и вот что придумал. Я думаю что обязан отвечать за свою семью причем часто это получается с чрезмерным усилием. Я как будто контролирую каждый ее шаг. Так же моя работа. Хотя на ней мне кажется можно было бы и побольше ее проявлять. Бывает что чувство справедливости подуждает ввзаться в то что меня не как не касается.

НА счет второго вопроса это мне сложно. Ответ найти сложно.
Ответить с цитированием