Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.03.2010, 13:48
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я действительно много нервничаю по пустякам, много думаю и плохо сплю. Но успокоительные пить я побаиваюсь, т.к. вожу машину
- не все "успокоительные" эффективны именно в решении проблем, поэтому всегда лучше сначала обращаться к специалисту(психотерапевт-назначение лекарственных препаратов, нелекарственные методы, психолог-помощь нелекарственная)
Цитата:
Скажите пожалуйста, имеет ли смысл сдать аллергенные пробы? И если да, то какие лучше: царапины на кожу или анализ крови?
- этим занимается аллерголог, т.е специалист поможет определить, что наиболее важно; обычно это эозинофилы крови, иммуноглобулин Е общий и кожные пробы(аллергопробы на аллергены)
Ответить с цитированием