Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.03.2010, 07:45
ega ega вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
ega *
Неужели цистит?

Здравствуйте, уважаемые консультанты! У меня паника - неужели цистит? Откуда? Ни инфекций, ни переохлаждения, вроде бы, не было. Перейду к симптомам. Накануне, вчера вечером, выпила ок. 1 л пива. Спать легла в 2 ч. ночи, как обычно. В 6 утра проснулась от сильнейшего чувства "щекотки" в уретре, чувства тяжести внизу живота, как такового, не ощущаю. Побежала в туалет, думала, что схожу, как обычно (ведь пила и пиво и мин. воду на ночь), а вышло всего ок. 10 - 15 мл, и опять всё то же неприятное чувство сильной "щекотки" по ходу уретры. Побежала выпила 2 стакана шиповника. Вот, уже 7:35, а в туалет я ещё не ходила. Я реально в панике - неужели цистит?! Лет 8 - 9 назад был цистит, пролечилась, и запомнилось начало того цистита именно этим ощущением щекотки в уретре. Я ещё та паникёрша. А ещё количество мочи укрепило мои предположения. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Бежать на приём к урологу, или можно как-нибудь, судя по симптомам, начать уже лечиться самой? и как лечиться? Сегодня 8 марта, не знаю, принимает ли уролог. В общем, вот так. С нетерпением жду ответа. Спасибо.
Ответить с цитированием