Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.02.2010, 00:33
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SVP_IRISKA Посмотреть сообщение
Получается, что мы никак этот выбор сделать не можем. <...> Как же определиться... Я понимаю, что решение только за нами, но как к нему подойти?
Представьте себе, что РМС в природе не существует (хотя это бред, конечно, РМС был всегда!), и тем не менее, как бы вы поступили?