Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.02.2010, 00:12
Serebro77 Serebro77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Serebro77 *
Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
Я не понимаю, каких мнений Вы хотите, если уже приняли для себя решение о том, какие средства использовать, а какие - нет? Вы думаете, мы будем убеждать Вас в необходимости лечиться, если Вы выбрали вариант не лечиться? Вы взрослый человек, имеете полное право соглашаться или не соглашаться на предложенное лечение, выбирать методы и способы..
Вы врач. И вывод категоричен.
Здесь я не прошу меня убеждать, это объективное высказывание пациента на наблюдение болезни. Вы также воспринимаете пациента, не варианты предлагаете применяя знания в данном заболевании, а делаете вывод какое решение мною принято. На самом деле не решение принято а я думаю о своем организме и хочу найти варианты лечения с минимальными тяжелыми последствиями. Вопрос - а на практике врачей известны случаи ремиссии при не медикаментозной терапии, это вопрос LupusDoc.

Я поясню, я много ищу и мой крик души найти варианты лечения, огромны. Действительно мед.практика показывает, что пациенты применяя преднизалон, метотрексат,метипрет и сульфалезин испытывают побочные эффекты. Некоторые препараты не дают положительного ответа, заменяют на другие.И каждый пациент индивидуальный случай.
Вы рекомендуете пациентам гомеопатию? знаете изучали случаи положительного характера на ход заболевания?


Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
НПВС - нестероидные противовоспалительные средства, предполагаемая эффективность 25%, глюкокортикоиды, предполагаемая эффективность около 70%
описано также о вероятности смертности пациентов применяя НПВП
Какую Вы рекомендуете схему приема медикаментов при не тяжелом течение болезни, учитывая что лихорадка держится и пациент планирует беременность.?


Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
Ведущими учреждениями в Москве являются институт ревматологии и ММА им. Сеченова.
Был у меня процессор Олюнин из Института ревматологии, но складывается мнение что врачи кроме НПВП, базиса и гормонов другой терапии не изучали и не предлагают. Причина?
И вопрос, почему врачи неохотно обсуждают и дисскутируют с пациентами об альернативе медикаментам?
Ответить с цитированием