![]() |
вздрагивания у ребенка
мой ребенок периодически замирает и , поджав губы, начинает дрожать всем телом. продлжается это секунды 3.впечатление такое, как-будто озноб его бьет. но это точно не озноб, мы не болеем сейчас. к тому же это происходит иногда. что это может быть и нормально ли это? не надо ли обратиться к неврологу?
и еще. если мы от чего-то получаем удовольствие, например, нас подкидывают вверх или щекотят. мы пихаем руки в рот и сквозь руки хохочем. это нормально? заранее спасибо за ответы |
Вам необходима очная консультация невролога .
|
Добавлю - безотлагательная консультация невролога-эпилептолога. Например, в ДКНП [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
|
заметила, что это происх, когда дашь ему вожделденную вещь. например, чито-то было нельзя и вдруг дали. или кошку увидит , сначала вздрогнет, а потом визжит. эпилептиков в роду нет. ребенок-кесаренок. надеюсь, что это не эпилепсия.
но все равно спасибо.к неврологу сходим. |
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |