Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Боли в предстательной железе (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=277166)

Nadezhdagalkova 30.05.2013 15:19

Боли в предстательной железе
 
Здравствуйте!
Мне 46 лет. Осенью прошлого года появились боли в области копчика и в промежности. Неврологические проблемы у меня точно есть( делал МРТ) но сказали что это может быть и простата. Сделал ректальное узи - результаты очень хорошие, без каких либо отклонений(со слов врача, делавшего узи).
Подскажите пожалуйста, может ли предстательная железа давать продолжительные ноющие боли в промежности и копчике?

Заранее благодарен

easl 30.05.2013 18:13

Уважаемая Надежда!
Предстательная железа может давать продолжительные ноющие боли в промежности и копчике.
Возможно вы повредили ее в прошлом году во время родов.

Melnichenko 31.05.2013 18:56

Мб , не надо задавать вопрос по просьбе брата и мб , братья должны сами задавать вопрос по своей простате ?
ну хотя бы после чтения правил форума ..

Nadezhdagalkova 01.06.2013 11:58

Уважаемые специалисты!

Правила форума я прочитала перед тем, как писать вопрос, и не обнаружила в них запрета на вопрос по просьбе родственника (см. общие правила публикации сообщений -> на форуме запрещается...).
Это что же, если моя престарелая мама, которая не может пользоваться интернетом, захочет получить он-лайн консультацию, ей придется срочно осваивать компьютер?! Или моя 7-месячная дочь будет сама писать вопрос о своих проблемах? Они ведь тоже мои родственники. Ответ очевиден.

Уважаемый easl, личные сообщения на то и личные, чтобы их не выносить на суд общественности.
Спасибо.

easl 01.06.2013 20:02

Профиль:
Цитата:

Nadezhdagalkova
Пол:
Женский
27.07.2012
Цитата:

Сообщение от Nadezhdagalkova (Сообщение 1716008)
...Я на 29 неделе беременности...

30.05.2013
Цитата:

Сообщение от Nadezhdagalkova (Сообщение 1898056)
Здравствуйте!
Мне 46 лет. Осенью прошлого года появились боли в области копчика и в промежности. Неврологические проблемы у меня точно есть( делал МРТ) но сказали что это может быть и простата. Сделал ректальное узи - результаты очень хорошие, без каких либо отклонений(со слов врача, делавшего узи).
Подскажите пожалуйста, может ли предстательная железа давать продолжительные ноющие боли в промежности и копчике?
Заранее благодарен

Какого ответа вы ждали?

По отношению к 7-месячной дочери вы являетесь ее законным представителем. По отношению к дееспособному 46-летнему брату - нет.

Вопрос от имени третьего лица может быть задан, но это принято оговаривать с указанием причины.
Консультации через третьих лиц на форуме не приветствуются, о чем многократно уже сказано.

Цитата:

Сообщение от Nadezhdagalkova (Сообщение 1899070)
Правила форума я прочитала перед тем, как писать вопрос,..

В таком случае вы конечно помните, что действия модераторов в открытом доступе не обсуждаются? И далее по тексту.

Цитата:

Сообщение от Nadezhdagalkova (Сообщение 1899070)
Уважаемый easl, личные сообщения на то и личные, чтобы их не выносить на суд общественности.
Спасибо.

Ничего личного.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.