Дискуссионный Клуб

Дискуссионный Клуб (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекции передаваемые половым путем или ИППП (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Зуд полового члена (уретры) (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=274021)

Sergej55 28.04.2013 00:53

Зуд полового члена (уретры)
 
Здраствуйте! Прошу помощи! Позавчера выпили с друзьями пива и мне очень захотелось в туалет, но пришлось долго терпеть
Поле етого на следующий день появился дискомфорт, зуд уретры которая беспокоит ночью и днем
Пенис зудит от головки до основания
Полового контакта небыло до этого около месяца. А до этого был но с проверенным партнером
Тоесь венерические заражения я думаю исключены
Что это может быть как избавится от проблемы?

DrEfim 28.04.2013 15:47

Пиво могло послужить провокацией для " легализации клинической картины " половой инфекции.Необходим анализ на заболевания,передающихся половым путем ( ЗПП ). Обратитесь к урологу. Не исключается аллергический характер зуда,надо разобраться.

Sergej55 29.04.2013 13:08

Спасибо за ответ! На следуючие сутки зуд исчез и появилось выделение с утра в виде маленькой капельки беловатого гноя
И началось покалывание и побаливание головки члена с повышением температуры его
Он горячий стал, как будто там воспаление внутри началось
Я купил в аптеке "Вигамокс" капли в состав входит Моксифлоксацин антибиотик. Я закапываю его шприцом во внутрь головки
Правильно я делаю или лучше этого не делать?
Мочевиделение нормальное без боли и жжения

DrEfim 29.04.2013 15:19

Для грамотного и,, адекватно выявленной половой инфекции лечения, необходим
анализ на микрофлору уретры.Ваши манипуляции не имеют ясной точки приложения, вы действуете " вслепую " и, кроме того, весьма рискованно применяете эндоуретральное введение препарата. Возможны осложнения и рецидив уретрита.Это тот случай,когда самолечение опасно.

Sergej55 29.04.2013 17:22

Спасибо за пояснения. Когда мне можно будет сдавать анализы после введения антибиотика, через сколько дней?
И еще после 3 кратного введения Вигамокса по 1мг за на протяжении 2 суток симптомы почти утихли, исчезли неприятные ощущения колюще-зудящие в головке
Продолжать лечение еще 2 сутки или не нужно этого делать

DrEfim 30.04.2013 09:49

Гарантии полного излечения, как я уже обьяснил, нет!
Прекратите неграмотное лечение и сдайте анализ.
Наш диалог непродуктивен. Удачи!

Sergej55 30.04.2013 14:44

Понял! Сегодня пошол в лабораторию Синево для сдачи анализов, они сказали что приходить аж через 2 недели нужно после приема антибиотиков
Правильная такая тактика, не усложнится ли состояние через 2 недели?
В какой срок после приема антибиотика можно ити сдавать анализы?

Sergej55 01.05.2013 13:29

Вы так и не ответили! Когда мне можно сдавать анализы после капания в уретру Вигамокса, через сколько дней?

DrEfim 01.05.2013 14:16

"Вигамокс" -это ГЛАЗНЫЕ антибактериальые капли. В лечении уретритов не применяются!Сдайте анализ в ближайшие дни.

Sergej55 15.05.2013 18:46

Здраствуйте! Пришли результаты анализов. Обнаруженна Хламидия трахоматис
Чем ефективно лечить, какими препаратами?
И если комплексно то какие препараты и как принимать?

Sergej55 16.05.2013 10:46

И все таки чем лучше лечить ету инфекцию?
Прочитал много информации о высокой ефективности "Авелокса" (Моксифлоксацин)
Правильное решение или может что то другое?

Sergej55 16.05.2013 13:30

Чем лечить неосложненный хламидиоз (Chlamydia trahomatis)
 
Здал урогенитальные анализы на ПЦР. Обнаружна хламидия трахоматис
от начала заболевания 2.5 недели
Начал лечение Авелокс по 1 таблетке в сутки
Продолжать лечение или перейти на Вильпрафен?

Sergej55 16.05.2013 14:03

После 1 дозы авелокса на следующий день, отмечено исчезновении тянущей боли под мошонкой, и нормализовалась температура

Sergej55 13.07.2013 00:02

Тянущая боль в промежности
 
Здраствуйте!
Пролечился от хламидиоза 10 дней Доксициклин 100мг 2р сутки, потом неделя перерыв, и начал принимать Вильпрофен 500мг 3р в сутки 13 дней.
С 6 дня с циклофероном по 250мг по схеме 1,2,4,6,8 день
Потом снова неделя перерыва и снова доксициклин 100мг 2р в сутки 7 дней, с циклофероном через день по 250мг
После лечения пару дней ничего не беспокоило и сейчас появилась легкая тянущая боль в промежности слева.
Боль может проходить иногда, и потом снова появляется
Отдает в левую ягодицу, и в ногу

Что это может быть,? Неужели после такой длительной антибиотикотерапии хламидии остались


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.